Сертификация, оценка соответствия

Разрешительные документы

Отечественный производитель для производства любой продукции может разработать технические условия на производство. Такой документ необходим для получения разнообразных государственных разрешений (таких как заключение ГСЭЭ), особенно в случае отсутствия ДСТУ/ГОСТ с общими техническими условиями на производство такой продукции.

Также, являясь интеллектуальной собственностью, ТУ могут поспособствовать защите ваших разработок/инноваций/ноу-хау от использования их недобросовестными конкурентами.

Цена
от 3 500 грн./услуга
Подробнее

Консультативная программа IFC по внедрению стандартов в агробизнесе в Европе и Центральной Азии, разработана совместно с РУП «Белорусский государственный институт метрологии» – БелГИМ, с целью внедрения экологических и социальных стандартов, а также стандартов пищевой  безопасности по всей производственно-сбытовой цепи, а также повышения квалификации европейских и азиатских консультантов в данной сфере.

Методичка доступна по ссылке - https://drive.google.com/open?id=1UO9ZquwoWw_F08zO9ObU72BtoDtfZTeV

Бесплатная методичка
Сертифікат відповідності системи управління протидією     COVID-19, для підприємств усіх напрямків діяльності (кодів КВЕД та галузей економіки) 
Ціна
від 26 000
Зі збільшенням потреби наших замовників в сертифікації систем управління підприємством ми розширили наші можливості. Наш атестат акредитації розширено, тепер ще більше КВЕДів та відповідно видів діяльності можуть бути сертифіковані в сфері акредитації НААУ (https://naau.org.ua/reyestr-akreditovanix-oov/), а результати такої сертифікації визнаються на міжнародному рівні (країни ЄС, Митний союз і навіть Китай)
Новости
все
20.03.20
Дозволено вводити в обіг (продавати, використовувати) широкий перелік продукції спрямованої на протидію поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19). Додатково для імпортерів - ввозити цю продукцію без сплати ПДВ.
26.10.19
Міжнародні стандарти і системи призначено органом з оцінки відповідності Технічному регламенту обладнання та захисних систем, призначених для використання в потенційно вибухонебезпечному середовищі затвердженому постановою Кабінету Міністрів України від 28.12.2016 №1055
22.10.19
22 жовтня 2019р. Наказом Мінекономрозвитку №241 ТОВ "НПП Міжнародні стандарти і системи" призначено органом з оцінки відповідності на здійснення оцінки відповідності вимогам Технічного регламенту ліфтів і компонентів безпеки для ліфтів, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 21.06.2017 №438.
01.07.19

ТОВ "СЕЦ АСУ"(Сертифікаційний експертний центр АСУ), який в ходить в нашу групу компаній, 20.06.2019р. отримав чергове рішення про затвердження постачальника ДП "НАЕК "Енергоатом" в сфері оцінки відповідності, технічної експертизи та випробувань.

24.09.18

Интегрированная система управления отвечает требования более чем одного системного стандарта (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, SA 8000, ISO 22000, ISO 27001 и т.п.). Так как стандартов на интегрированные системы управления пока нет, то при сертификации получается некое "колекционирование" сертификатов. Например, нужно оформить три или четыре сертификата, хотя в сущности система единая.

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.
Телефон:
Адрес:
Украина, г. Киев, пр. Л.Курбаса, 9В, а/я 100
Напишите нам